Николай Валуев построит хоккейную площадку под Новозыбковом

Депутат Госдумы Николай Валуев провёл выездной прием граждан в Новозыбкове. Были рассмотрены обращения, касающиеся ремонта дорог и благоустройства дворовых территорий, депутат пообещал лично помочь построить хоккейную коробку в Замишево, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе регисполкома «Единой России».

Очередной личный приём граждан депутат Госдумы Николай Валуев провёл 1 февраля в третьем по величине городе Брянской области — Новозыбкове. Новозыбковцы пожаловались Валуеву на удручающее состояние улицы Урицкого. В ответ на претензии глава администрации Новозыбкова Александр Чебыкин объяснил, что застройка улицы началась более 50 лет назад, когда не было дорог с твердым покрытием. Строительство асфальтной сети привело к нарушению естественного оттока сточных вод. Для устранения проблемы местные власти предлагают провести нивелирование местности, определить место для отведения грунтовых и дождевых вод, а также включить улицу Урицкого в программу по асфальтированию улично-дорожной сети.

Г-н Валуев отметил, что планирует посетить Новозыбков в сентябре и обязательно побывать на улице Урицкого.

Кроме того, житель села Замишево обратился к депутату за содействием в устройстве хоккейной площадки. После изучения документов парламентарий предложил сделать площадку совместными усилиями и выразил готовность лично участвовать в строительных работах.