В областном центре впервые выберут «Юную мисс Брянск» (ФОТО)

30 юных брянских красавиц отобрано для участия в конкурсе «Юная мисс Брянск-2017». Кастинг состоялся в РРК «City Hall» в субботу, 4 февраля. Об этом корреспонденту «Город_24» (к слову, изданию, выступающему информационным партнёром сего действа) сообщили организаторы.

Так, конкурс «Юная мисс Брянск-2017» проводится в преддверии Международного женского дня. Организуют его руководитель креативного агентства «Любовь-Морковь» (она же руководитель филиала модельного агентства «Ros Model») Екатерина Ампилогова и 24-летняя Вера Нестерова. Последняя, напомним, не так давно стала четвертьфиналисткой международного конкурса «Краса Вселенной 2017». Кроме того, помощь в проведении конкурса оказывает «Авторское ателье Елены Азарчук».

4 февраля в РРК «City Hall» прошёл кастинг. В финал конкурса было отобрано три десятка юных леди (из порядка 90 претенденток).

Как рассказали корреспонденту «Город_24» организаторы, на кастинге каждый ребёнок рассказал о себе, творчески себя проявил. «Возможно, в таком возрасте дети не совсем понимают для чего им конкурс красоты, но точно можно сказать, что в процессе подготовки ребёнок раскрывается и приобретает много положительных качеств. Дети становятся более открытыми, самостоятельными, организованными, инициативными, общительными, трудолюбивыми и собранными. Понимая всю ответственность проведения данного мероприятия, учитывая, что в юном возрасте ребёнок формируется как личность, мы очень тонко подходим к этому делу, не навязывая. Мы просто помогаем раскрыться и увидеть Мир Красоты немного другими глазами», — комментирует г-жа Нестерова.

[nggallery id=881]

Финал конкурса пройдёт на сцене ДК БМЗ 4 марта.
Билеты следует приобретать по адресу: ул. Дуки, д.69, оф. 12 («Бизнес Сити»).
Телефоны для справок: 89307293777, 89102358157, 335730.

Фото с кастинга