Накануне визита Владимира Путина в центре Брянска спешно латали дыры

Масштабная работа по ликвидации ямочности на дорогах велась в центре Брянска 6-7 марта — накануне визита президента России Владимира Путин. Дыры успели залатать на 250 «квадратах», сообщает корреспондент «Город_24».

Согласно отчёту пресс-службы горадминистрации, в Брянске продолжаются работы по благоустройству районов, начавшееся с наступлением весеннего периода. Так, к примеру, только с улиц Советского района в период с 1 по 8 марта было вывезено 1 749 тонн смёта. В этих работах, как отмечено, были задействованы 17 единиц спецтехники: комплексные дорожные машины, самосвалы, погрузчики, тракторы. Уборка велась на улицах Авиационной, Объездной, Пересвета, Горького, проспектах Ленина, Станке Димитрова и прочих.

Также 6-7 марта в центре города проводился ремонт дорожного полотна с использованием холодного и горячего асфальтобетона (заметим, накануне визита в Брянск президента Владимира Путина). В общей сложности дорожниками была ликвидирована ямочность на площади свыше 250 кв. метров. Кроме того, проводилась вырубка и вывоз поросли на улицах Объездной, Брянского Фронта, Пересвета, Дуки.

Работы по дорожному ремонту, общему благоустройству и вывозу мусора продолжаются.