В Фокинке готовят участок под строительство детской поликлиники (ФОТО)

В Фокинском районе Брянска снесены бараки напротив гимназии №1. На этой территории будет построена детская поликлиника. Об этом корреспонденту «Город_24» сообщили в пресс-службе горадминистрации 27 марта.

В сообщении уточняется, что бараки, расположенные напротив гимназии №1 в Фокинском районе Брянска, снесли на прошлой неделе. Здесь в недалёком будущем будет строиться детская поликлиника. Сейчас ведётся вывоз «останков» бараков с территории. Причём делается это оперативно — мол, чтобы место не превратилось в стихийную свалку.

К слову, о необходимости активизировать работы по сносу оставшихся бараков в целом руководители Брянска (глава горадминистрации Александр Макаров и глава города Александр Хлиманков) заявляли во время комиссионного объезда Фокинки. Тогда же объявлялось: на демонтаж трёх десятков подобных построек выделено 4 млн. рублей. Ещё, как минимум, 50 бараков предполагается снести до сентября.

В Фокинке готовят участок под строительство детской поликлиники (ФОТО) В Фокинке готовят участок под строительство детской поликлиники (ФОТО) В Фокинке готовят участок под строительство детской поликлиники (ФОТО)

Фото Анны Лёвкиной