В Брянске намерены провести «народную встречу» «Он нам не Димон»

Политик Алексей Навальный заявил, что в 53 городах России (в том числе и в Брянске) 26 марта предполагается проведение антикоррупционных митингов «Он нам не Димон». Об этом он сообщил в Twitter.

Алексей Навальный объявил о планах оппозиции организовать митинги по всей стране с требованием расследовать коррупцию в высших эшелонах власти. Онзаявил, что в 53 городах России 26 марта предполагается проведение антикоррупционных митингов «Он нам не Димон».

В Воронеже митинг уже согласован, отмечает Навальный в своем блоге, а в Петербурге заявку подали на гайд-парк, где согласования не требуется.

В 26 городах из 53 заявки на проведение митингов поданы представителями избирательных штабов Навального. В остальных это, как их называет сам г-н Навальный, «народные встречи».

Брянск также планирует присоединиться к акции — в режиме «народной встречи». Судя по информации, размещённой в социальной сети «ВКонтакте», митинг пока не согласован, но его организаторы планируют поставить в известность администрацию.

В Facebook оппозиционер сам создал страницу столичного мероприятия «Он нам не Димон: требуем ответов на улице», из информации на которой следует, что митинг должен состояться 26 марта в 14:00.