Жителям Брянска предложено обсудить строительство нового путепровода в Бежице

Публичные слушания по проектам новых автодорог и дорожных сооружений в Бежицком районе Брянска пройдут 15 марта. Жителям города предлагается высказаться по поводу, в том числе строительства нового путепровода через территорию БМЗ, сообщает корреспондент «Город_24».

По информации Брянской горадминистрации, 15 марта в 11.00 в ГДК Советского района (ул. Калинина, д. 66) состоятся публичные слушания по вопросу обсуждения проектов планировки территории магистралей от планировочного района «Изумрудный» в Советском районе города Брянска до окончания улицы Плодородной и от улицы Плодородной по переулку Бежицкому и улице Ульянова до перекрёстка с улицей Бурова в Бежицком районе города Брянска и территории магистрали городского значения по улице Ульянова, на участке от пересечения с улицей Бурова до перспективной транспортной развязки на пересечении с улицей Почтовой (включая перспективный путепровод через железнодорожные пути) в Бежицком районе города Брянска, назначенные Постановлением Главы города Брянска от 2 февраля 2017 года №997-пг.

Перспективный путепровод должен «перешагнуть» через железнодорожные пути в районе платформы «Красный Профинтерн» — через территорию, ныне принадлежащую БМЗ.