«Брянсксельмаш» заключил соглашение с Минсельхозом Башкирии о поставке комбайнов

Соглашение о сотрудничестве подписали ЗАО СП «Брянсксельмаш» и Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан в рамках агропромышленного форума на международной выставке «АгроКомплекс-2017» в Уфе. Соглашение позволит башкирским аграриям приобретать комбайны брянского завода-изготовителя по спецценам, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе предприятия.

14 марта в Уфе в рамках агропромышленного форума на международной выставке «АгроКомплекс-2017» ЗАО СП «Брянсксельмаш» и Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан подписали соглашение о сотрудничестве. Свои подписи под документом поставили генеральный директор предприятия Валерий Сулеев и министр сельского хозяйства республики Ильшат Фазрахманов.

Соглашение предусматривает для сельхозтоваропроизводителей республики скидку в размере 10% на зерно- и кормоуборочные комбайны марки «Десна-Полесье».

Поставщиками брянской техники в рамках данного соглашения являются официальные дилеры «Брянсксельмаш» в Башкортостане – ГУСП «Башсельхозтехника» и ООО «Техресурс».

«Документ позволит башкирским аграриям приобретать комбайны брянского завода-изготовителя по специальным ценам. Это, в свою очередь, дает возможность грамотно и экономично распределить денежные средства, приобретая качественную и недорогую технику «Десна-Полесье», — подчеркнул Валерий Сулеев.

«Брянсксельмаш» заключил соглашение с Минсельхозом Башкирии о поставке комбайнов

С 14 по 17 марта в Уфе проходит XXVII Международная специализированная выставка «Агрокомплекс». Чтобы продемонстрировать свои последние разработки, принять участие в диалоге с представителями власти, а также перенять успешный опыт коллег, в башкирскую столицу съехались более 300 экспонентов из-за рубежа и 33 регионов страны. Общая площадь экспозиции составляет свыше 15 тысяч квадратных метров.

В выставке участвует компания «Башсельхозтехника», на стенде которой представлены две модели комбайнов «Десна-Полесье» — модернизированный зерноуборочный GS12А1 и высокопроизводительный кормоуборочный FS80. Эти машины отличает качество, надежность и удобство в обслуживании.