Брянское «Динамо» на своём поле завершило нулевой ничьей матч со смоленским ЦРФСО

С любимым в последние сезоны счётом 0:0 завершили 22 марта брянские динамовцы провели очередной контрольный матч. На поле брянского стадионе «Партизан» они встречались с хорошо знакомым смоленским ЦРФСО.

Стартовый состав «Динамо»: Шамов, Шелютов, Бондаренко, Быков, Кузовкин, Ваганов, Акопян, Бондарев, Менделев, Синяев, Фролов.
На замену выходили: Синица, Баранов, Пикатов, Бежонов, Семин, Гайдуков.

На трибунах стадиона «Партизан» за товарищеским матчем динамовцев наблюдало больше человек, чем за иным календарным (особенно после безвыигрышных серий) — около двух сотен болельщиков. «Бело-голубым» противостоял хорошо знакомый коллектив из Смоленска – ЦРФСО (экс-«Днепр»).

Главный тренер динамовцев Юрий Быков попробовал в игре едва ли не весь списочный состав команды. Но вот что касается самой игры, то смотреть было особо не на что. Борьба на каждом участке поля, десятки неточных передач в обе стороны, потери мяча в безобидных ситуациях – то, чего было в достатке. Моменты для взятия ворот возникали не часто, а если и были, то либо ошибались нападающие, либо грамотно действовали вратари.

Один мяч в смоленские ворота все-таки залетел. В середине второго тайма из-за травмы возникла пауза в игре, которой не преминул воспользоваться один из активных болельщиков брянского «Динамо». Он выскочил на поле, подхватил мяч, «элегантно убрал» не сопротивляющегося смоленского вратаря и отправил снаряд в сетку.

На последних минутах брянские игроки устроили навал на ворота соперника, однако, мяч упорно не хотел залетать в створ. Любимая за последние сезоны «сухая ничья» — 0:0.