В Брянске — два падения в общественном транспорте за одни сутки

Два случая получения травм в общественном транспорте зафиксировано в Брянске только за одни сутки — истёкшее воскресенье, 26 марта, сообщили корреспонденту «Город_24» в городском отделе ГИБДД. В обоих случаях калечились престарелые женщины.

В 20:22 поступило сообщение из городской больницы №1. Медики доложили: к ним с диагнозом «ушиб правого плечевого сустава, гематома теменной области» обращалась 82-летняя женщина. Со слов последней, та упала в троллейбусе — около 15:30 рядом с домом №68 по улице Литейной в Бежицком районе (недалеко от ост. «Северная»).

Ещё одно падение пришлось на Володарский район. На сей раз в неназванной маршрутке не устояла 75-летняя пенсионерка. Произошло это вблизи дома №48 по улице Пушкина около полудня. У больной диагностирован «перелом хирургической шейки левой плечевой кости».

По фактам ДТП полицейские проводят проверки.

Напомним, всего с начала года в Брянске зарегистрировано 6 ДТП, связанных с падением пассажиров в общественном транспорте (данные городской Госавтоинспекции на 23 марта). Это на четверть меньше прошлогоднего.