Александр Коломейцев вышел из КПРФ, чтобы участвовать в праймериз «Единой России»

Депутат Брянского райсовета Александр Коломейцев ради участия в праймериз «Единой России» вышел из КПРФ. Официально это случилось во вторник, 7 марта, сообщает корреспондент «Город_24».

Депутат Брянского райсовета Александр Коломейцев 7 марта написал заявление о выходе из КПРФ, от которой, собственно, и стал депутатом районного совета. Его заявление о сдаче партбилета удовлетворено в тот же день.

Сделал г-н Коломейцев это для того, чтобы принять участие в предварительном партийном голосовании «Единой России» на довыборах депутатов Брянской областной Думы по по Советскому одномандатному округу № 6 и Сельцовскому одномандатному округу № 18. Дело в том, что положение о проведении голосования прямо запрещает участие в праймериз членов других партий, но приветствует участие беспартийных.

Приём документов для участия в предварительном голосовании, по определению кандидатов для выдвижения на довыборах депутатов Брянской областной Думы, осуществляется с 26 февраля по 27 апреля в региональном исполкоме «Единой России» (г.Брянск, ул. Красноармейская, 126). Время приёма с 9:00 до 17:00 по будням (кроме выходных дней) Для выдвижения кандидату необходимо лично представить все необходимые документы.