Абоненты «МегаФона» увидят всё на телеканалах первыми

«МегаФон» предлагает жителям Брянской области смотреть телеканалы, фильмы и сериалы абсолютно бесплатно в течение 30 дней. Это станет возможным при подключении или переходе на тарифный план «Всё включено».

Абонентам оператора, как подчёркнуто в релизе, будет доступно для просмотра более 60 каналов и 400 сериалов (по акции можно подключать любое количество пакетов из списка). Бесплатный доступ на 30 дней к «МегаФон.ТВ» получают все клиенты, кто в период с 20 февраля по 2 апреля подключит любой тариф из линейки «Всё включено».

В акции участвуют такие ТВ-пакеты, как: «Наш футбол HD», «Детский НD», «Amedia premium HD», «Amediateka», «Русские сериалы» и прочие.

Подробности об акции можно узнать на официальном сайте megafon.ru.

Кстати, в новом минифильме про акцию сыграли актёры Дмитрий Хрусталёв и Екатерина Скулкина. Режиссёром ролика стал Александр Котт (снял, к примеру, такие отечественные хиты, как «Брестская крепость», «Елки 5», «Обратная сторона Луны»). В ролике рассказывается, как абоненты «МегаФона», подключив тариф «Всё включено», смогут смотреть «МегаФон.ТВ» и быстрее всех узнавать из телетрансляций о том, кто, кого, где и с каким счетом. А потом не могут отказать себе в удовольствии рассказывать об этом всем при каждом удобном и неудобном случае.

Ссылка для просмотра ролика здесь