«МегаФон» улучшил качество связи в Жуковском районе

Работы по улучшению покрытия собственных сетей 2G/3G в Жуковском районе «МегаФон» провёл в марте, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном отделении компании.

Оператор мобильной связи «МегаФон» продолжает модернизировать и увеличивать пропускную способность сетей 2G/3G в Брянской области. Так, к примеру, в марте соответствующие работы были проведены в Жуковском районе. Оценить улучшенное качество связи уже смогли жители села Ржаница. Всего же абоненты «МегаФон» в Жуковском районе провели в феврале за разговорами более 60 тыс. часов, совершив более 1,8 млн. звонков и скачав более 26 тыс. Гб трафика (что сопоставимо с 13 тыс. фильмов).

«Одним из параметров, по которым жители Брянской области выбирают «МегаФон» в качестве оператора связи сегодня, является надёжность и качество нашей сети. Поэтому мы постоянно работаем над тем, чтобы обеспечивать высокое качество связи в регионе, расширяя зону покрытия, увеличивая пропускную способность сетей и скорость передачи данных в ней», — прокомментировал директор Брянского регионального отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян.

Также напоминаем, что до 2 апреля абоненты с тарифными планами «МегаФон — Всё включено» могут подключить любой пакет с любимыми телеканалами и сериалами бесплатно на 30 дней в «МегаФон.ТВ» по акции.