Зарегистрирован первый участник единороссовских праймериз Олег Тарабукин

Региональный оргкомитет зарегистрировал первого участника предварительного голосования «Единой России» в Брянске. Им стал беспартийный индивидуальный предприниматель Олег Тарабукин. Решение было вынесено 6 марта, сообщает корреспондент «Город_24».

Кампания по предварительному голосованию «Единой России» на выборах «Осень-2017» в Брянской области стартовала. 28 февраля было объявлено о создании оргкомитета по проведению праймериз, а в понедельник, 6 марта, зарегистрирован первый кандидат на участие в праймериз.

Решение принять участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» на довыборах депутатов Брянской областной Думы по Советскому одномандатному округу № 6 принял индивидуальный предприниматель Олег Тарабукин. Г-н Тарабукин уже был участником единороссовских праймериз на выборах депутатов Госдумы в прошлом году, поэтому порядок подачи документов ему знаком. Региональный организационный комитет принял решение о регистрации его кандидатуры для участия в предварительном голосовании.

Офис «Единой России» с целью выяснения условий участия в праймериз посетил из известный бизнесмен-депутат Александр Коломейцев. Документы он пока не предоставлял.

«Желающим принять участие в предварительном голосовании необходимо лично представить документы. Обязательное требование – не являться членом иной политической партии», — напомнил на заседании оргкомитета его председатель, руководитель брянских единороссов Юрий Гапеенко. Тов. Коломейцев является депутатом Брянской районного совета от КПРФ.

В этом году в Брянской обалсти пройдут дополнительные выборы в областную Думу по Советскому одномандатному округу № 6 и Сельцовскому одномандатному округу № 18.  Кроме того, состоятся выборы десяти депутатов Сачковичского сельского Совета народных депутатов в Климовском районе, а также довыборы депутатов различных уровней в ряде муниципальных образований области.

С перечнем документов для участия в предварительном голосовании «Единой России» можно ознакомиться на сайте регионального отделения партии. Приём документов для участия в предварительном голосовании, по определению кандидатов для выдвижения на довыборах депутатов Брянской областной Думы, осуществляется с 26 февраля по 27 апреля в региональном исполкоме «Единой России» (г.Брянск, ул. Красноармейская, 126). Время приёма с 9:00 до 17:00 по будням (кроме выходных и праздничных дней). Для выдвижения кандидату необходимо лично представить все необходимые документы, перечень которых опубликован ниже. Консультации, для желающих принять участие в процедуре, можно получить по телефону: 8 (4832) 41-85-11.