На единороссовские праймериз на довыборах депутатов облдумы зарегистрированы ещё три кандидата

Региональный оргкомитет зарегистрировал ещё троих участников предварительного голосования «Единой России» в Брянске. Решение было вынесено 23 марта, все зарегистрированные участники выдвинулись по Совыетскому округу №6, сообщает корреспондент «Город_24».

Кампания по предварительному голосованию «Единой России» на выборах «Осень-2017» в Брянской области продолжается. 23 марта на заседании регионального оргкомитета были зарегистрированы три кадидата — молодогвардеец Никита Бацунов (на фото), директор ООО «ГородЛифт» Дмитрий Баранчиков и директор Брянского строительного колледжа Александр Куличенко. Все трое выдвигают свои кандидатуры на довыборах в облдуму по Советскому одномандатному избирательному округу №6.

Таким образом, претендентов в этом округе стало четверо — 6 марта самым первым был зарегистрирован индивидуальный предприниматель Олег Тарабукин.

В этом году в Брянской обалсти пройдут дополнительные выборы в областную Думу по Советскому одномандатному округу № 6 и Сельцовскому одномандатному округу № 18. Кроме того, состоятся выборы десяти депутатов Сачковичского сельского Совета народных депутатов в Климовском районе, а также довыборы депутатов различных уровней в ряде муниципальных образований области. Праймериз состоятся в единый день, 28 мая. Для того чтобы проголосовать в этот день избирателям необходимо прийти на счетный участок расположенный в границах регистрации по месту жительства, а также обязательно иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации. Голосование будет рейтинговым, каждый россиянин может проголосовать за любое количество участников предварительного голосования. Те из кандидатов, кто наберет наибольшее количество голосов, и станут претендентами для участия в выборах.