Владимир Путин прибыл в перинатальный центр в Брянске

Президент России Владимир Путин прибыл в перинатальный центр Брянской городской больницы №1. Для проезда президентского кортежа движение транспорта полностью не перекрывалось, сообщает корреспондент «Город_24»

Самолёт президента России Владимира Путина прибыл в международный аэропорт «Брянск», не отслеженный сервисом flightradar24.com. В аэропорту глава государства пересел на вертолёт  и примерно в 15.05 приземлился на площадке в Бежицком районе — автопарковке у 13-х проходных БМЗ.

Кортеж президента России сразу же направился к больнице №1. Вопреки опасениям полностью движение на улице Брянской Пролетарской дивизии не перекрывалось — для движения кортежа освободили только одну полосу (правую). Общественный и другой транспорт передвигается на выезде из Бежицы в обычном режиме. Запрещена только парковка по обочинам.

Владимир Путин прибыл в перинатальный центр в Брянске

Около 15.15 Владимир Путин в сопровождении губернатора Александра Богомаза прибыл в перинатальный центр (на фото вверху).

За час до приезда президента перинатальный центр осмотрели министр здравоохранения Вероника Скворцова и вице-премьер Ольга Голодец. Столичные чиновницы уже оценили по достоинству качество и сроки выполненных работ, а также узнали, что специалисты центра в первый же день своего открытия приняли роды.