Клиентам Tele2 проще оплачивать корпоративную мобильную связь по «Единому счёту»

Оператор мобильной связи Tele2 запускает услугу «Единый счёт» для бизнес-клиентов. Новый сервис позволяет организациям с филиалами в разных регионах России оплачивать корпоративную связь всех подразделений по одному счёту, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном филиале компании.

Услуга «Единый счёт» разработана для компаний, филиалы и представительства которых расположены в разных регионах присутствия Tele2 в России. Клиентам Tele2 больше не нужно тратить время на оплату услуг и обработку отчетных документов по каждому лицевому счету, прописанному в договоре. Теперь корпоративную связь всех подразделений организации можно оплатить по одному счёту – на его основании и готовится единый комплект отчётных документов.

Услуга «Единый счёт» также доступна компаниям, которые пользуются связью Tele2 в пределах одного региона. Она даёт возможность платить за всех сотрудников организации единовременно, но при этом контролировать расходы на мобильную связь в отдельных департаментах. Консолидированный счёт, выставляемый оператором, содержит расшифровку расходов по каждому лицевому счёту, подключённому к сервису.

Услуга «Единый счёт» активируется бесплатно. Абонентская плата за пользование сервисом не взимается. Для подключения или изменения параметров достаточно обратиться к персональному менеджеру Tele2 или направить заявление на электронную почту (при условии подключенной услуги «Дистанционное обслуживание»).

Подробная информация об услуге «Единый счёт» и тарифных планах для корпоративных клиентов представлена в разделе «Бизнес-клиентам» на сайте tele2.ru.