Tele2 установит другие правила на фестивале сноубордистов

Оператор мобильной связи Tele2 стал партнёром масштабного спортивно-музыкального фестиваля Quiksilver New Star Camp, который пройдет в Сочи на горнолыжном курорте «Роза Хутор» с 31 марта по 10 апреля. Абоненты Tele2 получат привилегии при покупке пакета участника, а победители специального конкурса оператора поедут на New Star Camp бесплатно.

Гостей лагеря ждут международные соревнования по сноуборду и фристайлу, показательные выступления звезд и концерты музыкальных групп. Популярный фестиваль ежегодно привлекает около 5000 поклонников экстремального спорта со всей России. Tele2, которая впервые стала партнером мероприятия, предлагает абонентам и остальным участникам спортивно-развлекательную программу исходя из новой концепции «Другие правила».

Кульминацией программы Tele2 станут соревнования «Другие правила Jam», которые представят совершенно новые принципы оценки спортивного состязания. Они проводятся в альтернативном формате, свободном от каких-либо установленных правил – строго определенного количества попыток, системы критериев и временных рамок. 9 апреля жюри будет оценивать стиль катания, костюм райдера, его музыкальное чутье и поддержку болельщиков.

Накануне соревнований, 8 апреля, пройдет вечеринка Tele2 в Sky Club. Здесь состоится вручение специального приза от Tele2 – уникального сноуборда, созданного по другим правилам проектирования доски.

Кроме спортивной и развлекательной части, программа Tele2 содержит и образовательную. Так, компания организует мастер-классы по джиббингу, фрирайдингу и фристайлу от лучших спортсменов страны для победителей конкурса Tele2. Он стартовал в соцсетях в начале марта и предложил привнести идею других правил в сноуборд – сделать фотографию в привычной экипировке, но необычном месте или прокатиться на доске в самом невероятном образе. В результате девять победителей отправятся на New Star Camp бесплатно, где их ждут уроки от профессионалов сноуборда.

Tele2 установит другие правила на фестивале сноубордистов Особые условия пребывания на New Star Camp ждут не только победителей конкурса, но и всех абонентов Tele2. Они получат в штабе оператора особый пакет участника фестиваля. Помимо подарков от Tele2, в него входит наклейка на ски-пасс, которая позволяет бесплатно продолжить день на ледовом катке курорта. Таким образом, ски-пассы не «сгорают» − как и неиспользованные минуты, SMS и гигабайты на пакетных тарифах Tele2.

Все гости фестиваля смогут посетить площадку на высоте 1600 метров и протестировать высокоскоростной интернет Tele2 в стандарте 4G. Кроме того, в зоне оператора будут располагаться пуфики и шезлонги для отдыха, а также модули для подзарядки мобильных устройств.