Прокурор по делу сбежавшего из суда полицейского — в реанимации после ДТП

Гособвинитель на процессе по делу сельцовского полицейского Левана Хуцишвили, сенсационно сбежавшего из зала суда, находится в реанимации Брянской горбольницы №1 в стабильно тяжёлом состоянии после ДТП. Авария произошла на объездной дороге вокруг Брянска около десяти часов вечера во вторник, 4 апреля, сообщает корреспондент «Город_24».

Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Нива» и микроавтобуса Fiat произошло около 22.00 на 38 км автодороги «Обход г.Брянска» 4 апреля. По официальной информации, за рулем «Нивы» (ВАЗ-212140) был 30-летний водитель, микроавтобусом управлял 45-летний водитель. В результате водитель «ВАЗа» и 42-летнюю пассажирку Fiat с различными травмами госпитализированы в горбольницу № 1.

Прокурор по делу сбежавшего из суда полицейского — в реанимации после ДТП

Фотографии жуткого ДТП были размещены в соцсетях и очевидцы поделились подробностями. Выяснилось, что за рулём «Нивы» был Илья Петров, заместитель прокурора города Сельцо, обвинитель по делу сбежавшего 31 марта из зала суда после приговора сельцовского участкового Левана Хуцишвили. О его состоянии подробно не сообщается, однако очевидцы приводят инсайдерские данные:

«Лобовое столкновение. В маршрутке пострадали мужчина и женщина. Женщина средней тяжести. Мужчина с разбитой головой. В ниве водитель с тяжелыми. Отвезли в первую.»

«Могу сказать про водителя нивы. Зчмт сгм без сознания в стабильно тяжелом состоянии доставлен в гб1 реанимацию.» (ЗЧМТ — закрытая черепно-мозговая травма, СГМ — сотрясение головного мозга — Ред.).

Прокурор по делу сбежавшего из суда полицейского — в реанимации после ДТП

Фото: «Типичный Брянск»