Аварийная среда: в Белой Берёзке автоледи снесла 16-летнего мотоциклиста

Два дорожно-транспортных происшествия зарегистрировано на брянских дорогах за минувшие сутки, среду, 26 апреля. В ДТП пострадали два человека, в том числе подросток, сообщает региональная Госавтоинспекция.

ДТП с участием подростка произошло около 16.55 на ул. Ленина пгт Белая Березка Трубчевского района. По предварительной информации, 43-летняя женщина-водитель Volkswagen Transporter при повороте налево не уступила дорогу и снесла едущий во встречном направлении мотоцикл Gryphon. В результате ДТП 16-летний мотоциклист с открытым переломом пятого пальца правой стопы и ушибом коленного сустава правой ноги отпущен с назначением лечения.

Ещё одно ДТП — традиционное уже падение пенсионерки в маршрутке. Оно произошло около 15.50 на улице Красноармейской в Брянске. По предварительной информации, 46-летний водитель Fiat Ducato (маршрутка №40) при торможении допустил падение 66-летней пассажирки, которая зачем-то передвигалась по салону. Пассажирка с ушибом мягких тканей правого плеча отпущена с назначением лечения.