Сельцовскому прокурору, разбившемуся в ДТП, требуется операция на головном мозге — родственники

Состояние сельцовского прокурора Ильи Петрова, попавшего в ДТП 4 апреля, остаётся крайне тяжёлым. По сообщению его родственников, сегодня в Москве ему должны сделать операцию на головном мозге. Илья Петров был водителем «Нивы», которая на объездной дороге поздно вечером столкнулась с микроавтобусом, сообщает корреспондент «Город_24».

Крайне тяжёлым остаётся состояние 30-летнего заместителя прокурора города Сельцо Ильи Петрова, находящегося в реанимации Брянской горбольницы №1 после ДТП, которое произошло поздно вечером 4 апреля.

Родственники г-на Петрова разместили в соцсетях просьбу о пожертвовании денег, из которой следует, что ему срочно нужна операция на головном мозге: «Муж моей сестры находится в крайне тяжёлом состоянии после аварии (он находился в ниве), ему срочно нужна операция головного мозга!.. У него семья, маленькая дочь, он совсем молодой (30 лет). Операция дорогостоящая и ОЧЕНЬ срочная, но это единственный шанс на спасение! Операцию будут делать в Москве уже завтра. Помимо операции будет проводиться транспортировка из Брянска, т.к. он находится под аппаратами».

ДТП произошло 4 апреля около 22:00 на 38-м км объездной автодороги Брянска на неосвещённом участке дороги. Столкнулись в лобовую «Нива», за рулём которой был Илья Петров и микроавтобус Fiat. Среди самых вероятных версий — превышение скорости и нарушение правил обгона.

Илья Петров выступал гособвинителем на судебном процессе по уголовному делу в отношении сельцовского участкового Левана Хуцишвили, скрывшегося из зала суда после оглашения приговора.