Fresh Russian Communications Conference 2017: курс по использованию наиболее актуальных PR-технологий

Вторая Fresh Russian Communications Conference 2017 состоялась в Москве. Участники конференции получили уникальный курс по использованию новых технологий в PR, Digital, Event-проектах или в комплексных мультиканальных проектах, сообщает корреспондент «Город_24».

В Москве завершилась II Fresh Russian Communications Conference для специалистов в сфере PR, Digital, Event. Главными темами конференции стали, в соответствии с заявленными планами, phigital-трансформация, новые форматы пресс-мероприятий, нативные проекты, ньюсджекинг, эмоциональные коммуникации, трендвочинг, видео-контент, event-коммуникации, сторителлинг и использование приемов американских сериалов в рекламе и PR.

Актуальные в 2017 году тренды в коммуникациях были объединены организаторами конференции – коммуникационным агентством Fresh Russian Communications – в три тематических блока: технологии работы с медиа, эмоциональные и визуальные технологии и технологии режиссуры в коммуникациях. Каждая из трех секций конференции — это уникальный трехчасовой курс по использованию новых технологий в PR, Digital, Event-проектах или в комплексных мультиканальных проектах.

В рамках трех тематических секций выступили специалисты ведущих компаний и агентств, использующих в своей работе наиболее актуальные технологии. Словом, вторая Fresh Russian Communications Conference собрала более 150 человек из всех уголков России и СНГ — от Калининграда до Новосибирска, от Петрозаводска до Баку.

«Всё прошло очень хорошо», – скромно подытожила мероприятие для информационного агентства «Город_24» управляющий партнер коммуникационного агентства Fresh Russian Communications Ксения Алексеева.

Информационное агентство «Город_24» — информационный партнер конференции