Вера Нестерова из Брянска пробилась в финал конкурса «Краса Вселенной 2017» (ВИДЕО)

Вера Нестерова из Брянска стала одной из финалисток международного конкурса красоты «Краса Вселенной 2017» по итогам sms-голосования, которое завершилось в полдень в пятницу, 14 апреля, сообщает корреспондент «Город_24». В полуфинале от России она показала пятый результат.

Напомним, 24-летняя Вера Нестерова из Брянска принимает участие в международном конкурсе красоты «Краса Вселенной 2017». С 7 по 14 февраля проходило полуфинальное sms-голосование с её участием (среди конкурсанток из России). За вакантные шесть мест в финале боролись девять красавиц.

На этот раз основным критерием отбора являлись «визитные карточки». Записать их можно было как самостоятельно (на камеру смартфона с нужным разрешением), так и с привлечением оператора-профессионала. Брянская участница пошла по второму пути. Как ранее уточняла корреспонденту «Город_24» Вера, съёмки проходили в одной из студий областного центра, заняли они сутки. За три с небольшим минут наша конкурсантка рассказала «о ценностях, которым никогда не изменит».

Голосование за полуфиналисток завершилось в 12:00 в пятницу, 14 апреля. К этому моменту в активе Веры Нестеровой имелось 11,51% sms-голосов (зрительских симпатий). В итоге девушка разделила пятую позицию с конкурсанткой из Липецка. И… прошла в финал.