Бизнес-клуб «МегаФона» открывает новый сезон встреч

«МегаФон» продолжает практику регулярных деловых встреч с корпоративными клиентами, в ходе которых предприниматели Брянского региона могут обсудить бизнес-тенденции, обменяться управленческим опытом, протестировать высокотехнологичные сервисы оператора, а также дать обратную связь о качестве услуг.

Первая встреча участников бизнес-клуба нового сезона, как отметили в пресс-службе регионального отделения оператора, прошла в формате интерактивной презентации и интеллектуальной игры (по типу «Что? Где? Когда?»). Участники поделились успехами своих компаний в 2016 году, обсудили прогнозы на год 2017-й.

Встречи в таком формате, это, прежде всего, дискуссионная площадка, обмен опытом и учёт его в дальнейшей работе. За последние два года мероприятия компании «МегаФон» посетили более 200 представителей регионального бизнеса и государственных структур, от представителей малого бизнеса, которые только начинают своё дело, до крупных градообразующих предприятий, работающих на федеральных рынках. Всех объединяет одна задача – сделать работу своей компании более эффективной с помощью современных технологий, снизить издержки благодаря автоматизации бизнес-процессов.

«Мы стремимся сделать встречи с партнёрами максимально полезными для двух сторон. Для нас важно получать обратную связь по улучшению существующих сервисов и продуктов, сделать их более удобными, понятными, доступными и в конечном итоге более эффективными для бизнеса. Эффективными комплексными решениями по организации телефонии сегодня пользуются несколько тысяч предприятий города и области, которые рекомендуют нас своим партнерам как надежного поставщика услуг связи», — комментирует директор Брянского регионального отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян.

В прошлом году «МегаФон» принял «Политику контактов», которая стала частью обновлённой стратегии позиционирования компании «Бизнес по-настоящему». «Политика контактов» — это новый подход к обслуживанию и непрерывное сопровождение клиента с момента первого обращения в «МегаФон»; эффективный и ненавязчивый сервис, оперативное решение вопросов и расширенный портфель B2B-услуг.

Быть в курсе новостей о проектах и технологиях оператора можно, подписавшись на официальную страницу МегаФон Бизнес в Facebook.