Брянская «Надежда» признана первой по итогам 2016 года

Национальное объединение застройщиков жилья наградило ГК «Надежда» Дипломом за первое место по итогам 2016 года по объёму ввода жилья в эксплуатацию в Брянской области, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-центре компании.

В Москве на V Всероссийском совещании по развитию жилищного строительства, которое прошло 7 апреля, Национальное объединение застройщиков жилья наградило ГК «Надежда» дипломом за первое место по объёму ввода жилья в эксплуатацию в 2016 году в Брянской области.

Национальное объединение застройщиков жилья (НОЗА) впервые провело ранжирование застройщиков по объёму вводу жилья в 2016 году. Для этого были изучены более 2500 сайтов застройщиков, муниципальные реестры выданных разрешений на ввод в эксплуатацию, направлены запросы на сверку данных всем застройщикам жилья. Проведена сверка данных с более чем 500 застройщиками. Группа компаний «Надежда» ввела в эксплуатацию наибольшее количество жилья в Брянской области, за что получила Диплом от Национального объединения застройщиков жилья.

Брянская «Надежда» признана первой по итогам 2016 года

Специалисты компании «Надежда» на V Всероссийском совещании по развитию жилищного строительства приняли участие в практических семинарах для застройщиков, а также в обсуждении Федерального закона «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», который вступил в силу с 1 января.