Александр Гавричков зарегистрирован участником праймериз «Единой России» в Брянске

Одиннадцатый участник предварительного голосования «Единой России» зарегистрирован 7 апреля. Им стал гендиректор УСК «Надежда» Александр Гавричков, сообщает корреспондент «Город_24».

Очередное заседание регионального оргкомитета предварительного голосования «Единой России» для определения кандидатов на дополнительных выборах депутатов Брянской областной Думы по Сельцовскому одномандатному избирательному округу №18 и Советскому одномандатному избирательному округу №6 состоялось в пятницу, 7 апреля.

Была рассмотрена кандидатура беспартийного Александра Гавричкова¸ который является генеральным директором ООО УСК «Надежда». Он принял решение о выдвижении по Советскому одномандатному избирательному округу №6.

Рассмотрев предоставленные им документы, члены оргкомитета единогласно приняли решение о включении г-на Гавричкова в состав участников предварительного голосования.

Приём документов для участия в предварительном голосовании, по определению кандидатов для выдвижения на довыборах депутатов Брянской областной Думы, осуществляется с 26 февраля по 27 апреля в региональном исполкоме «Единой России» (г.Брянск, ул. Красноармейская, 126). Время приёма с 9:00 до 17:00 по будням (кроме выходных и праздничных дней). Для выдвижения кандидату необходимо лично представить все необходимые документы, с перечнем которых можно ознакомиться на сайте регионального отделения партии. Консультации, для желающих принять участие в процедуре, можно получить по телефону: 8 (4832) 41-85-11.