Участники брянских праймериз «ЕР» начали дебаты

Первые дебаты участников праймериз «Единой России» на довыборах депутатов областной Думы прошли в Брянске в субботу, 22 апреля. Первыми лицом к лицу встретились претенденты на выдвижение по округу №6, сообщает корреспондент «Город_24».

До окончания выдвижения претендентов на предварительное партийное голосование «Единой России» на довыборах в облдуму осталось меньше недели – выдвижение завершается 27 апреля – а дебаты среди уже выдвинувшихся претендентов уже стартовали.

22 апреля в ДДЮТ им. Ю.А.Гагарина состоялись дебаты участников праймериз «ЕР» по Советскому одномандатному избирательному округу №6. В дебатах приняли участие шестеро: Дмитрий Баранчиков, Никита Бацунов, Олег Горохов, Александр Куличенко, Юрий Мальцев и Олег Тарабукин. Напомним, каждому претенденту необходимо принять участие, как минимум, в двух дебат-площадках.

Претенденты высказывали свои позиции по заявленной тематике дебатов и рассказали для чего идут на праймериз, а также ответили на вопросы оппонентов. Некоторые из претендентов – такие есть и на округе №6, и на Сельцовском округе №18 – оседлали модную ныне тему борьбы с коррупцией («вокруг повальная коррупция и я иду, чтобы с ней бороться»), но конкретики в своей программе не высказывают

Следующие дебаты состоятся 23 апреля в Сельцо –– там будут дискутировать претенденты на выдвижение по округу №18.

Сами праймериз состоятся в единый день 28 мая.