«Другие правила» Tele2 поддержали более 6000 «бунтарей» Черноземья

Оператор мобильной связи Tele2 определил степень бунтарства жителей совего макрорегиона «Черноземье» с помощью необычного теста и выяснил, как известные люди регионов нарушают привычные правила в жизни и на работе. Всего в «бунтарском» опросе приняло участие более 6000 человек из девяти городов.

В конце марта Tele2 запустила необычный онлайн-тест. С его помощью любой желающий мог определить степень своего бунтарства, решив, как он будет действовать в различных жизненных ситуациях. На выбор респондентам предлагалось несколько вариантов развития событий, начиная от рациональных и обыденных, заканчивая бунтарскими и ломающими стереотипы.

Так, например, выяснилось, что большинство респондентов не побрезгуют упавшим на пол бутербродом, и, скорее, сдуют с него пылинки и съедят, чем выбросят. В то же время, услышав, что сосед делает ремонт, более половины опрошенных предложат свою помощь, чтобы быстрее прекратить шум, нежели будут круглосуточно носить беруши.

По итогам теста половина всех респондентов оказалась бунтарями на 60%.

«Абсолютными бунтарями» с результатом в 100% стали 18,5% опрошенных (удивительно для себя таким бунтарём на 100% стал шеф-редактор ГородБРЯНСК.Ru Игорь Климов). Всего на вопросы теста ответили 6200 человек из девяти городов макрорегиона «Черноземье».

«Здорово, что мы живем среди людей, которые не боятся следовать «бунтарскому духу», а значит, готовы меняться и менять все вокруг. На помощь им в этом придет Tele2 – компания, готовая поддерживать стиль жизни самых разных абонентов и придумывать собственные правила мобильной связи. Специально для всех «бунтарей» в начале 2017 года мы запустили новую услугу «Перенос остатков», благодаря которой минуты, SMS и гигабайты не сгорают в конце месяца, а переносятся на следующий при своевременном внесении абонентской платы. При этом, в новом месяца «несгорающие остатки» расходуются в первую очередь. Вот такие простые и честные «другие правила» Tele2», — говорит директор филиала Tele2 в Брянской и Орловской областях Юрий Рулёв.

В роли экспертов из Брянска, нарушающих стандартные правила в жизни и на работе, выступили фотограф Константин Кондрашов (на фото) и создатель школы современной музыки «Guitar College» Денис Носенко. «Бунтари» поделились собственными примерами, подчеркивающими их нестандартный взгляд на жизнь, а также определили свои «другие правила» – не «плыть по течению» и делать только то, что действительно нравится.

Почитать уникальные правила жизни «брянских бунтарей» и определить собственную степень бунтарства с помощью онлайн-теста можно здесь.