В Брянске впервые пройдёт кастинг конкурса красоты «Ты Уникальная»

Стартовал приём заявок на участие в первом для Брянска кастинге Всероссийского конкурса красоты «Ты Уникальная». Крайний срок регистрации – 2 мая, сообщили корреспонденту «Город_24» организаторы.

В 2017 году в Брянске впервые пройдёт кастинг на Всероссийский конкурс красоты «Ты Уникальная». Его региональным представителем выступает небезызвестная в нашем городе Вера Нестерова. Напомним, эта девушка прошла в финал конкурса красоты «Краса Вселенной 2017».

«Ты Уникальная» — это масштабный проект в сфере событийного маркетинга. В нём участвует около 60 городов России (от Калининграда до Владивостока). Нынешний конкурс станет десятым по счёту (проводится с 2008 года). В каждом из городов-участников инициируются региональные этапы. Победительницы получают памятные подарки, а также путёвку в «большой» финал.

Как рассказала корреспонденту «Город_24» Вера, в Брянске приём заявок на участие в кастинге стартовал. Продлится он до 2 мая. Потенциальным участницам звонить следует по телефону: 8 (930) 729-37-77.

В отличие от традиционных конкурсов красоты, на конкурс «Ты Уникальная» девушки отбираются по критериям, не стандартным для т.н. моделинга (то есть, не имеет значение её рост, вес, цвет волос/глаз и прочее.). Единственным условием является возраст — от 18 до 30 лет.

В рамках кастинга организаторы обещают интересные мастер-классы, а также встречи с успешными женщинами. О месте проведения действа и дате будет объявлено дополнительно.

Уточним, победительница регионального этапа получит возможность поучаствовать во Всероссийском финале (состоится 9 декабря 2017 года), а в случае победы в Международном финале в Баку.