Оба хама хуже: конфликт между водителем и человеком, похожим на главврача Унечской ЦРБ

В паблике «Подслушано Унеча» соцсети «ВКонтакте», а также на видеохостинге Youtube выложен ролик, на котором запечатлён конфликт между водителем и человеком, похожим на главврача Унечской ЦРБ. Конфликт между двумя хамами завершился вничью, сообщает корреспондент «Город_24».

Интернт-ресурс «Унеча Online» опубликовал видеоролик, на котором запечатлён конфликт между водителем и человеком, похожим на главврача Унечской ЦРБ Александром Владимировым.

На ролике, снятом на автомобильный видеорегистратор, запечатлено, как человек, очень сильно похожий на главврача и депутата Брянской областной думы, оказывается на пути у автомобиля, выезжающего с территории больницы. Похожий на г-на Владимирова человек разговаривает по сотовому телефону и демонстративно не пропускает автомобиль. В тот момент, когда машина пытается проехать дальше, похожий на г-на Владимирова мужчина наносит удар ногой по передней части машины. Затем, еще некоторое время он разговаривает по телефону и при очередной попытке машины проехать, снова наносит несильный удар ногой по машине и вскоре уходит в сторону.

Естественно, что ролик немедленно появился в медиа-проекте «Вдребезги» пламенного блогера-бизнесмена Александра Коломейцева.

Комментируя ситуацию, пользователи соцсетей отмечают, что автор видеоролика нарушил ПДД, т.к. въезд на территорию ЦРБ разрешен только спецтранспорту, однако, при этом, считают, что подобное хамское поведение не красит депутата областной думы. При этом г-н Коломейцев тоже старый автохам — достаточно вспомнить его подвиги на парковке у Брянской горадминистрации, когда автомобиль депутата Брянского райсовета и автора проекта «Вдребезги» разместился боком сразу на трёх парковочных местах под знаком мест для инвалидов (в водительской среде это называется «Я паркуюсь, как блондинка»).

Так что можно сказать, что конфликт между двумя хамами завершился вничью. Как говорил тов. Сталин по похожему поводу: «Оба хуже».