В Брянске для движения открыта отремонтированная с недоделками улица Горького

Автомобильное движение по улице Горького — вернее, на участке от проспекта Ленина до улицы Калинина — возобновлено, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации в среду, 3 мая. В свою очередь, горожане (преимущественно, водители) сетуют на многочисленные недоделки в выполненном ремонте.

Согласно отчёту, подрядная организация произвела замену дорожного покрытия, уложив щебёночно-мастичный асфальтобетон на площади более 6 тыс. кв. метров. Остаётся лишь отремонтировать съезды, примыкающие к автодороге. Соответствующие работы предполагается завершить в ближайшие дни.

Вместе с тем, качество выполненных работ активно обсуждают в социальных сетях и интернет-площадках. Так, к примеру, в паблике «32CARS» (Клуб любителей авто) подписчики утверждают: новый асфальт «не совсем ровный, а люки как были перекошены, так и остались».

Ниже несколько комментариев:

«Асфальт нормальный. Как обещали, к первому всё закатали. Но! Съезды к прилегающим территориям не сделаны. Получается ступенька. За это огромный минус. И да, как всегда проблемы с люками» (Антон Данилов)

«Ну, ям парочка осталась. То ли люки, то ли стоки по центру полотна» (Данил Шевченко)

«Вся кривая» (Изя Шниперсон).