Аварийное воскресенье: в Брянске — столкновение двух авто и ДТП со столбом

Четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых бы калечились люди, зарегистрировано на дорогах Брянской области в минувшие сутки, воскресенье, 28 мая, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции. Половина всех ДТП пришлась непосредственно на Брянск.

Около 02:17 дорожная авария произошла на улице Дуки в Советском районе Брянска. По предварительной информации, 29-летний водитель Kia Optima (двигался в направлении от ул. Малыгина к ул. Вали Сафроновой) выехал на «встречку». В итоге произошло столкновение с автомобилем Lada Grаnta. Как отмечено, виновник место происшествия покинул в пешем порядке. Пострадало в ДТП двое. Это 35-летний водитель отечественной легковушки и его 20-летний пассажир. Первый госпитализирован («сотрясение головного мозга (?), закрытая черепно-мозговая травма (?), закрытый перелом бедра, ребра слева»); второй отпущен домой с назначением лечения («ушиб грудной клетки, ушиб мягких тканей головы»).

Около 11-ти часов утра на улице Ульянова в Бежицком районе 57-летний водитель автомобиля Chevrolet Niva налетел на электроопору. Известно, что двигался тот со стороны ул. Комсомольской в сторону ул. 3 Интернационала. У пострадавшего — «перелом грудины» (госпитализирован).