Центр обслуживания потребителей «Брянскэнерго» отпраздновал 10-летие

Центр обслуживания потребителей брянского филиала ПАО «МРСК Центра» отпраздновал своё 10-летие. Произошло это в конце апреля, сообщили корреспонденту «Город_24» в отделе по связям с общественностью «Брянскэнерго».

Центр обслуживания потребителей (ЦОП) — это учреждение, позволившее вывести на качественно новый уровень систему обслуживания потребителей региона.

Так, за время своего существования работниками ЦОП принято более 36 тыс. обращений потребителей. 33,5% из них касалось вопросов технологического присоединения, 32,8% — оказания дополнительных сервисов, 18,9% — технического обслуживания электросетевых объектов.

На сегодняшний день блок по реализации услуг филиала, помимо ЦОП, расположенного по адресу (Брянск, ул. Советская, 35) включает в себя 26 пунктов по работе с потребителями, которые находятся во всех районах электрических сетей Брянской области. Работающие там высококвалифицированные специалисты готовы принять заявки на предоставление услуг, предоставить исчерпывающую информацию по основной деятельности вопросам, касающимся дополнительных услуг «Брянскэнерго», ответить на возникающие у граждан вопросы по электроснабжению, оказать помощь в оформлении необходимой документации. Также жители регионе могут получить информацию по вопросам, связанным с энергоснабжением, по телефонам: 8-800-50-50-115 (прямая линия энергетиков), 13-50 (короткий номер), либо на сайте компании www.mrsk-1.ru.