Госавтоинспекция расследует ушиб мозга мотоциклиста, полученный на улице Бурова

Брянская Госавтоинспекция проводит административное расследование обстоятельств ДТП, которое произошло вечером 27 мая около гипермаркета «2х2». В ДТП пострадал мотоциклист — он получил ушиб мозга и травму головы, сообщает городской отдел ГИБДД.

Дорожно-транспортное происшествие, в котором тяжело пострадал мотогциклист, произошло около 20.00 27 мая на улице Бурова в Бежицком районе возле дома №22 (гипермаркет «2х2», на фото). Ford Focus с 29-летним водителем за рулем поворачивал с Бурова к гипермаркету. При этом он не пропустил встречного 26-летнего мотоциклиста, ехавшего без изменения направления движения. От сильного удара о легковую машину мотоцикл практически полностью сложился, а сам мотоциклист перелетел через капот и упал лицом на асфальт. Мотоциклист (житель Навлинского района) с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга госпитализирован в реанимацию.

По факту ДТП и получения тяжёлых травм возбуждено административное расследование, устанавливаются обстоятельства и причины происшествия.