Россию на «Детском Евровидении» может представить девочка из Брянска

Юная брянская певица Анастасия Гладилина борется за право представлять Россию на «Детском Евровидении-2017», которое пройдёт в Тбилиси в ноябре, сообщает корреспондент «Город_24». В онлайн-голосовании она показывает пока 10-й результат.

Анастасия Гладилина родилась в Брянске. В свои 12 лет девочка успела поучаствовать в ряде шоу, многочисленных конкурсах и фестивалях (в т.ч. международных). Своим главным достижением считает победу в детском конкурсе «Славянский базар — 2016».

Как стало известно, в 2017-м Настя намерена принять участие в «Детском Евровидении». Её конкурсную композицию («Поверь») жюри допустило до финала национального отбора. Конкуренцию ей составляют 20 вокалистов.

Известно, что песню для брянской девочки написала Анастасия Чеважевская (участвовала в первом сезоне проекта «Голос» на первом канале; входила в команду Димы Билана). По достоинству эту работу оценила, к примеру, певица Алсу (ритвитнула запись в Instagram).

Добавим, поддержать Анастасию Гладилину можно на сайте конкурса, где открыто онлайн-голосование. На данный момент брянская участница показывает лишь 10-й результат. В её активе 3,2% голосов.