Брянская «Надежда» меняет своим клиентам скидку на селфи

Нынешним летом при покупке квартиры в ГК «Надежда» каждый клиент может получить скидку от 100 до 800 рублей с каждого квадратного метра — если не поленится сделать фотографию на фоне новостройки группы компаний, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-центре компании.

В интересах покупателей ГК «Надежда» проводит акцию «Скидка за фото»: сделай селфи на фоне строящегося объекта ГК «Надежда» — и получи при покупке квартиры скидку 100 рублей с квадратного метра.

Каждый может сфотографироваться рядом с любым из этих объектов группы компаний «Надежда»: ЖК «Авалон», «Академический», Гранд», «Петровский», «На Cоветской», КП «Андреевский парк», посёлок Мичуринский, строительная позиция № 6 и микрорайон «Сосновый бор» и разместить его в соцсетях (ВКонтакте, Instagram) с хештегом компании – #ГКНАДЕЖДА.

Если клиент сфотографируется на двух строящихся объектах, то получит скидку уже 200 рублей с квадратного метра, побывает на трёх объектах — 300 рублей и так далее. Максимальная скидка – при охвате всех строящихся объектов ГК «Надежда» — 800 рублей с квадратного метра. За один объект считается один микрорайон или жилой комплекс.

Фото, размещённые в социальных сетях, позволят вам при покупке квартиры в ГК «Надежда» получить скидку до 87 тысяч рублей и дополнительные подарки за самые оригинальные фото.

Предложение действует до конца лета.

Подробности по телефону 321-420 или в офисах продаж.