Репетиция Парада поколений в Брянске проходит на раскуроченной площади Ленина

Генеральная репетиция Парада поколений в Брянске прошла 7 мая на площади Ленина. Торжественный марш живописно смотрелся на фоне натурально раскуроченной площади — градоначальник Александр Макаров обещал починить разбитую плитку ещё 10 апреля

, сообщает корреспондент «Город_24».

Генеральная репетиция Парада поколений в Брянске прошла 7 мая. Ради этого улица Фокина и проспект Ленина были закрыты для движения с 18.00 до 20.30 — участок улицы Фокина от улицы Калинина до переулка Трудового, а также от улицы Красноармейской до улицы Горького по проспекту Ленина.

В это время проходило построение колонны участников генеральной репетиции Парада поколений на площади Ленина. Торжественный марш живописно смотрелся на фоне натурально раскуроченной площади со взорванной плиткой (на фото). Градоначальник Александр Макаров обещал ещё 10 апреля обещал губернатору, что «на площади Ленина и площади Партизан будет частично заменена пришедшая в негодность тротуарная плитка» и заверил руководство области, что «в майские праздники город будет выглядеть достойно».