Среда, 28ое Июня 2017

Климовская спортсменка завоевала третье место на первенстве Европы по пауэрлифтингу

Май 19, 2017

Третье место завоевала воспитанница Климовской ДЮСШ Алина Николаенко на прошедшем в испанской Малаге юниорском первенстве Европы по пауэрлифтингу.

На первенстве Европы по пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок в Малаге (Испания) бронзовую медаль в категории до 84 кг завоевала климовчанка Алина Николаенко (на фото — с флагом).

Чемпионка России среди юниорок 2017 года в сумме трёх упражнений смогла показать результат 490 кг (приседания — 200 кг, жим лёжа — 127.5 кг, становая тяга — 162.5 кг).

Показанный результат в троеборье позволил выполнить воспитаннице Андрея Ермаченко и Марии Гулидовой норматив мастера спорта России.