Завершились дебаты участников брянского предварительного голосования «Единой России»

Заключительные дебаты участников предварительного голосования «Единой России» на довыборах в Брянскую облдуму прошли в конце минувшей недели в Брянске и Глинищево. У участников предварительного голосования осталось меньше недели для проведения агитации на своих избирательных округах, встреч с жителями, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе регисполкома «ЕР».

Предварительное голосование «Единой России» по определению кандидатов для выдвижения на дополнительные выборы депутатов Брянской областной Думы по Советскому и Сельцовскому одномандатным избирательным округам №6 и №18 выходит на финишную прямую. 20 и 21 мая состоялись заключительные дебаты участников предварительного голосования в Брянске и Глинищево. В Брянске претенденты озвучивали свои взгляды и предложения по теме поддержки социально незащищенных слоев населения, в Глинищево — по теме «АПК и развитие села. Экология и защита окружающей среды».

Все шесть дебат-площадок завершились. У участников предварительного голосования остаётся меньше недели для проведения агитации на своих избирательных округах, встреч с жителями.

Единый день голосования по итогам, которого партия «Единая Россия» выдвинет кандидатов на дополнительные выборы депутатов Брянской областной Думы по Советскому одномандатному избирательному округу №6 и по Сельцовскому одномандатному избирательному округу №18, состоится 28 мая. По округу №6 на выдвижение в облдуму претендуют восемь человек, по округу №18 — семеро.

Всего для предварительного голосования открыто 12 счётных участков — четыре в Советском районе Брянска, семь — в Брянском районе.