Брянский хулиган пойдёт под суд за жестокое избиение оппонента у кафе

Завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя Брянска, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Молодой человек летней ночью жестоко избил своего оппонента у бежицкого кафе, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

Передано прокурору для утверждения обвинительного заключения уголовное дело в отношении 18-летнего жителя Брянска. Он обвиняется по ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

По версии следствия, ночью 9 августа прошлого года молодой человек находился рядом с помещением кафе на улице Ульянова города Брянска, где в ходе ссоры с 21-летним посетителем заведения ударил своего оппонента кулаком в лицо, а когда последний упал, нанёс ему ещё не менее двух ударов в область туловища. В результате потерпевшему был причинен перелом костей носа и закрытая тупая травма грудной клетки, повлекшая тяжкий вред здоровью. Ранее фигурант дела уже был судим за совершение преступления против собственности.