«Чёрная неделя» в Брянске: две женщины погибли, выпав из окон

По-настоящему «чёрной» стала в Брянске короткая рабочая неделя после вторых майских праздников. 10 и 13 мая в областном центре погибли две женщины в результате падения из окон.

Две смерти в результате падения из окон зафиксированы брянской полицией на минувшей неделе в Брянске. В обоих случаях погибшие – женщины.

О трагедии 13 мая вначале сообщили очевидцы в соцсетях.

«На первом Брянске по улице Пушкина 30 выпал с окна человек минут 15 назад. Насмерть. Уже приехала полиция», – написал пользователь паблика «Типичный Брянск».

Уже в понедельник со ссылкой на источник в правоохранительных органах эту информацию подтвердил интернет-ресурс «Брянская улица». 13 мая в доме по улице Пушкина из окна третьего этажа выпала пенсионерка 1947 года рождения. По одной из неподтверждённых версий, женщина упала во время развешивания белья.

Тремя днями раньше – 10 мая – в Фокинском районе из окна квартиры на восьмом этаже дома по проспекту Московскому сорвалась женщина 1978 года рождения. Как сообщает bragazeta.ru, у женщины остались трое детей. Двое из них – студенты.

В руках у погибшей была зажата тряпка. По одной из версий, женщина сорвалась вниз во время мытья окон.

Вероятность криминального следа в обоих случаях практически исключена.