Форум «Ярмарка франшиз 2017»

«Ярмарка Франшиз 2017» — это уникальный форум для действующих и потенциальных предпринимателей малого и среднего бизнеса и представителей франчайзинговой сферы Брянска, главными событиями которого станут открытие выставки-презентации федеральных и региональных компаний франчайзеров, а также обсуждение с экспертами перспектив развития франчайзинга на территории Брянской области.

К участию в мероприятии приглашаются предприниматели Брянской области и соседних регионов. «Ярмарка франшиз» предоставляет предпринимателям малого и среднего бизнеса отличную возможность получить новый бизнес-опыт, познакомиться с единомышленниками и профессионалами, рассмотреть идеи для создания и развития бизнеса под известными брендами, вывести свой бизнес на качественно новый уровень.

В программу Форума входят:
1) выставка-презентация «Ярмарка франшиз 2017» при участии федеральных и региональных компаний франчайзеров, продвигающих франчайзинговые концепции (преимущественно представители малобюджетных франшиз);
2) церемония награждения победителей «Лучший предприниматель 2016» от БТПП;
3) деловая программа — пленарное заседание, посвященное перспективам развития франчайзинга на территории Брянской области;
4) образовательные семинары и мастер-классы по вопросам организации бизнеса с использованием франшизы; по вопросам создания, развития и продвижения собственных франшиз, юридические аспекты ведения бизнеса по модели франчайзинга и т.д.

Форум проводится при поддержке правительства Брянской области, Брянского областного бизнес-инкубатора, Брянской торгово-промышленной палаты, Департамента экономического развития Брянской области и бизнес-портала «БИБОСС».

Участники Форума:
— представители бизнес-портала «БИБОСС»;
— представители Российской ассоциации франчайзинга;
— представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации;
— бизнес-тренеры и эксперты в области франчайзинга из регионов России;
— представители администраций муниципальных образований Брянской области;
— начинающие и действующие субъекты малого и среднего предпринимательства, а также лица, желающие организовать собственный бизнес;
— представители общественных объединений предпринимателей и организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства Брянской области.

Форум пройдёт в Хрустальном зале правительства Брянской области. начало — в 10.00.