Брянские дорожники приступили к ремонту улицы Карла Маркса

Работы по ремонту автодороги по улице Карла Маркса в Брянске начались в пятницу, 2 июня, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации.

ООО «СпектрБрянскСтрой» приступило к ремонту автодороги по улице Карла Маркса в Советском районе Брянска (что в самом центре города). В настоящее время ведутся работы по фрезерованию старого дорожного покрытия. Полноценный ремонт проезжей части, с поправками на погодные условия, планируют завершить в воскресенье. Параллельно подрядчик будет устранять дефекты, допущенные в процессе ремонта улицы Горького (как и оговаривалось, за счёт собственных средств).

Кроме того, на выходных начнётся ремонт автодороги по проспекту Ленина: на участке от «Ростелекома» до улицы Горького. Для ускорения процесса работы будут вестись как в дневное, так и в ночное время. На этом отрезке проспекта ремонт планируют завершить в начале следующей недели, сроки опять же будут зависеть от погоды.

Во время проведения ремонтных работ на указанных участках дорог будет ограничено движение автотранспорта. Водителям принесены извинения за временные неудобства, пути объезда рекомендовано продумывать заранее.