Аварийная среда: под Злынкой Volkswagen улетел в кювет, пострадали двое

Четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых бы калечились люди, зарегистрировано на дорогах Брянской области в минувшие сутки, среду, 7 июня, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции. Один человек погиб, пятеро получили травмы.

ДТП на 9 км автодороги «Злынка-Кожановка» произошло около полуночи. По предварительной информации, 38-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat, двигаясь со стороны деревни Петровки в направлении деревни Карпиловки, не справился с управлением. В итоге он оказался на встречной полосе, затем улетел в кювет и опрокинулся. В происшествии пострадали два человека: автомобилист и его 35-летний пассажир. Так, у первого диагностированы «множественные ссадины лица, ушибы мягких тканей головы, алкогольное опьянение» (от госпитализации отказался); у второго – «открытый перелом обеих костей правой голени, закрытый перелом левой ключицы, переломы ребер слева» (госпитализирован в Новозыбковскую ЦРБ).

Около 12:35 поступило сообщение из Бежицкого травмпункта. Туда, как оказалось, обращался 36-летний мужчина. У него было диагностировано: «ушиб верхней трети левого голеностопного сустава, повреждение связок левого голеностопного сустава». Медикам больной пояснил, что травмы получил в ДТП. С его слов, наезд совершил 21-летний водитель автомобиля Lada Priora (около 09:20 на бульваре 50 лет Октября). По факту инцидента проводится проверка.

О двух других ДТП истёкшей среды уже сообщалось. Подробности здесь и здесь.