Глава Республики Крым оценил брянские комбайны на «Дне поля-2017»

Комбайны производства ЗАО СП «Брянсксельмаш» стали экспонатами выставки на традиционном ежегодном сельскохозяйственном празднике «День поля-2017» в Крыму. Масштабную экспозицию посетил глава Республики Крым Сергей Аксёнов, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе предприятия.

В Крыму 9 июня состоялся традиционный ежегодный сельскохозяйственный праздник «День поля-2017». На базе Академии биоресурсов и природопользования Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского свою продукцию представили предприятия из разных уголков России.

Официальный дилер ЗАО СП «Брянсксельмаш» в Республике Крым, ООО ТД «КРЫМ АГРО», экспонировал гостям выставки зерноуборочный комбайн «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» КЗС-1218-29, занимающий верхние ступеньки модельного ряда. Это мощный и высокопроизводительный комбайн для уборки больших массивов высокоурожайных зерновых культур.

Масштабную экспозицию посетил глава Республики Крым Сергей Аксёнов. Он подчеркнул, что образцы комбайнов производства России и Белоруссии, которые были представлены на выставке, полностью устраивают потенциальных покупателей, и поручил оказать финансовую помощь аграриям региона для закупки новой сельскохозяйственной техники.

«День поля-2017» в Крыму – это не только способ узнать о новинках в сельском хозяйстве, но и отличный повод для общения с представителями передовых компаний и заключения взаимовыгодных договоров.