Около площади Партизан в Брянске Toyota снесла мотоцикл — двое травмированы

Два человека получили травмы в столкновении автомобиля и мотоцикла около площади Партизан в Брянске поздно вечером в среду, 7 июня. Оба пострадавших ехали на мотоцикле, который не пропустила поворачивающая налево Toyota, сообщает корреспондент «Город_24».

Очередное мото-ДТП произошло в Брянске поздно вечером 7 июня. Место ДТП стал перекрёсток улиц Красноармейской и Октябрьской в районе площади Партизан — поворот к Центральному рынку за зданием Брянскстата.

Первыми о ДТП сообщили очевидцы в соцсетях: авто при повороте налево не пропустило встречный чоппер, после ДТП двоих, сидевших на мотоцикле, отбросило на асфальт. Очевидцы утверждают, что все живы, но получили травмы.

Позже информацию подтвердили в городском отделе ГИБДД. ДТП произошло в 22.05.
41-летний водитель Toyota Corolla, двигаясь со стороны улицы Пересвета с левым поворотом на улицу Октябрьскую, снёс мотоцикл Honda, едущий по своей полосе со стороны площади Партизан.

В результате ДТП 22-летняя пассажирка мотоцикла (в момент ДТП находилась в мотошлеме) с ушибами плеча, ключицы, головы и ноги госпитализирована в горбольницу №1. Позднее уже около часа ночи из горбольницы № 2 поступило сообщение, о том, что к ним с диагнозом «ушиб органов паха, сотрясение мозга» за медицинской помощью обращался водитель мотоцикла. Он госпитализирован.

Фото: «Авто Брянск»