Аварийная среда: водители, попавшие в ДТП, отказываются от медосвидетельствования — тенденция

Три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека были травмированы, произошло на брянских дорогах за минувшие сутки, среду, 21 июня. Двое водителей отказались от медосвидетельствования, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции.

В 14.30 на улице Первомайской в Карачеве 46-летний водитель Nissan Primera не справился с управлением, вылетел на встречную и врезался в большегруз DAF с полуприцепом (на фото) под управлением 47-летнего водителя. Водитель Nissan Primera с ушибами и ссадинами отпущен с назначением лечения, отказавшись от прохождения медицинского освидетельствования.

Около 20.10 на улице Московской в Супонево 25-летний водитель ВАЗ-211500 сбил семилетнего мальчика, который внезапно выбежал на проезжую часть дороги. Ребёнок с ушибами и ссадинами госпитализирован в детскую областную больницу.

Около 21.10 на 27 км автодороги «Орел-Брянск-Смоленск-Клетня» в Клетнянском районе 32-летний водитель Renault Logan не справился с управлением и вылетел в кювет. Водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования и с ушибленной раной руки с повреждением сухожилия госпитализирован в Клетнянскую ЦРБ. 37-летний пассажир с ушибами отпущен с назначением лечения.

Фото: «Авто Брянск»