ГУ МЧС сообщает: за сутки в регионе потушено три пожара

Три техногенных пожара зарегистрировано в Брянской области в минувшие сутки, четверг, 29 июня, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе регионального ГУ МЧС России. Пострадавших нет.

В 19:23 на пульт оперативного дежурного ЦУКС поступило сообщение о загорании сарая на улице Школьной в селе Давыдчи Дубровского района. По вызову выезжали пожарные расчёты ПСЧ-20 (в составе двух автоцистерн). К их прибытию строение горело открытым пламенем по всей площади. Ликвидировали пожар 19:33.

В 15:59 стало известно о загорании в неэксплуатируемом здании по улице Комсомольской в Навле. Борьбу с огнём вели пожарные расчёты ПСЧ-31, работало звено ГДЗС. Распространения огня, как отмечено, было не допущено. Тушение заняло около 5 минут. У строения уничтожена кровля.

Ну и наконец, в 14:20 зафиксировали аналогичное ЧП в посёлке Комаричи. На сей раз полыхал автомобиль (находился на улице Советской). К работам по ликвидации пожара привлекались пожарные расчёты ПСЧ-24. В 14:25 горение было локализовано, через две минуты — ликвидировано.

В указанных пожарах никто не пострадал, их причины устанавливаются.