ГУ МЧС сообщает: в регионе за одни сутки потушено три пожара

Три техногенных пожара зарегистрировано на территории Брянской области в истёкшие сутки, вторник, 13 июня, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе регионального ГУ МЧС России. Пострадавших нет.

О пожаре, произошедшем непосредственно в областном центре, уже сообщалось. Напомним, на улице Дзержинского в Фокинском районе горело общежитие. Очагом пожара явилась комната на втором этаже, его пожара составляла 2 кв. метра.

Оставшиеся два ЧП – ночные.

Так, в 03:04 на пульт оперативного дежурного ЦУКС было сообщено о загорании вагончика на улице Вокзальной в Клетне. Борьбу с огнём вели пожарные расчёты ПСЧ-21. До места пожара те добирались 2 минуты. Было уточнено: вагончик строительный, размером 2х4 метров. Горел он по всей площади. Ликвидировали пожар в 03:09.

В свою очередь, на улице Мира в Клинцах огнеборцы спасали гараж. Первое подразделение прибыло к месту происшествия в 02:48. К этому моменту строение горело по всей площади, причём внутри его находился автомобиль марки «ВАЗ». Отмечено, что дальнейшее распространение огня и полное уничтожение легкового авто удалось предотвратить. Тушение заняло около 10 минут.

В указанных пожарах никто не пострадал, их причины устанавливаются.