Штангист из Брянска выиграл чемпионат ЦФО без приложения лишних усилий

Брянский штангист Александр Чепиков стал победителем чемпионата ЦФО в сверхтяжёлой весовой категории, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном Центра спортивной подготовки.

Во Владимире завершился чемпионат ЦФО по тяжелой атлетике. В турнире принимал участие брянский спортсмен, мастер спорта международного класса Александр Чепиков.

В весовой категории до 105 кг он в рывке поднял 160 кг, а в толчке 180. Итоговая сумма 340 кг – абсолютно лучший результат.

«Сделал ровно столько, сколько нужно было для победы. Главное, что завоевал путевку на чемпионат России – это более важные соревнования», — прокомментировал свое выступление в интервью официальному сайту брянского ЦСП Александр Чепиков.