Карачевский «Спутник» победил в полном соответствии с количеством подаренных мячей

Карачевский «Спутник» в очередном матче чемпионата области победил «Клинцы» со счётом 4:1. Перед началом матча клуб получил в подарок от депутата облдумы Виктора Гринкевича как раз четыре новых футбольных мяча, сообщает корреспондент «Город_24».

Карачевский «Спутник» проводил очередной домашний матч чемпионата Брянской области по футболу 7 июня против ФК «Клинцы». Перед началом матча клуб получил подарок от депутата Брянской областной Думы Виктора Гринкевича — в торжественной обстановке г-н Гринкевич подарил «Спутнику», генеральным партнёром которого он является не первый год, четыре профессиональных «лигочемпионских» мяча фирмы Adidas.

Мячи были одобрены судейской бригадой, и матч «Спутника» и «Клинцов» проводился ими. Что любопытно, карачевская команда одержала победу в точном соответствии с количеством подаренных мячей — 4:1. Голы забили Рожков, Соколов, Филин и Евгений Шелютов.

Карачевский «Спутник» победил в полном соответствии с количеством подаренных мячей

Карачевский «Спутник» победил в полном соответствии с количеством подаренных мячей

Депутат и председатель Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Виктор Гринкевич поддерживает карачевский футбол не только партнёрством со «Спутником». На личном приёме в конце мая им по просьбе организатора турнира карачевской Лиги дворовых команд Михаила Артёменко были выделены средства на приобретение спортивного инвентаря и призов. Помог он и в организации футбольного турнира в честь 30-летия Карачевского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.